Bronzene Suitenmedaille
Auktion 138, Los 197
Frankreich-Lothringen, Gerhard 1015-1070
Bronzene Suitenmedaille o.J., von Saint Urbain. Brustbild nach rechts / Brustbild Hadewidis von Namur nach links. 47,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz