Bronzene Suitenmedaille
Auktion 138, Los 196
Frankreich-Lothringen, Dietrich II.
Bronzene Suitenmedaille o.J., von Saint Urbain. Brustbild nach rechts / Brustbild Gertrud von Flandern nach links. 47,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz