Medaille, Jetons, Nachprägungen
Auktion 138, Los 1743
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Medaille, Jetons, Nachprägungen und Kleinmünzen. Ca. 150 Stück.
Sehr schön - Stempelglanz
Sehr schön - Stempelglanz