Zinnmedaille
Auktion 138, Los 1693
Schützenmedaillen, Leipzig
Zinnmedaille 1884, von Bergmann. Auf das 8. Deutsche Bundesschießen. 34,5 mm.
Entfernte Öse. Winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz