Auktion 138, Los 1576
Gelegenheitsmedaillen
Silbermedaille o.J., von Reich. 'Die Hoffnung bessrer Zeiten'. 42,0 mm, 20,72 g.
Schöne Patina. Randfehler, fast vorzüglich