Auktion 138, Los 138
Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793
Bronzemedaille 1788. Auf die Abgeordnetenversammlung der Vertreter des dritten Standes der Franche-Comté. 48,5 mm.
Kleine Tuscheziffer, vorzüglich - Stempelglanz