Auktion 138, Los 137
Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793
Silbermedaille 1775, von Duvivier. Auf die Krönung in Reims. 41,5 mm, 32,62 g.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich