8 Gulden
Auktion 138, Los 1235
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
8 Gulden 1879, 1881, 1888, 1889, Wien. Herinek 238, 240, 247, 248, Friedberg 502. 4 Stück.
GOLD. Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich