3 Kreuzer
Auktion 138, Los 1134
Sachsen-Coburg-Saalfeld, Ernst 1806-1826
3 Kreuzer 1821 S. Jaeger 225, AKS 137.
Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz