Versilberte Bronzemedaille
Auktion 138, Los 1133
Sachsen-Coburg-Gotha, Carl Eduard 1905-1918
Versilberte Bronzemedaille 1905. Auf seinen Regierungsantritt. Brustbild in Uniform / Gekröntes Wappen zwischen Zweigen. 28,6 mm.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz