Auktion 138, Los 1079
Sachsen-Kurfürstentum, Johann Friedrich und Georg 1534-1539
Taler 1535, Annaberg. Keilitz 128, Schnee 72, Davenport 9721.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich