Auktion 132, Los 888
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Taler 1860 A. Jaeger 84, Thun 262, AKS 78, Kahnt 379, Olding 316.
Feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz