Doppeltaler
Auktion 132, Los 887
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Doppeltaler 1855 A. Jaeger 82, Thun 259, AKS 70.
Minimal berieben, kleine Kratzer, fast vorzüglich