Antoniniane.
Auktion 132, Los 82
Römische Münzen
Antoniniane. Julia Mamea, Maximinus, Aurelianus, Philippus I., Postumus (1 Stück mit Sol), Macrinus, Geta, Gallienus. Mit Bestimmungszetteln. 10 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich