Aurelianus, Claudius II., Probus, Maximinus, Philippus I., Diocletianus
Auktion 132, Los 81
Römische Münzen
Aurelianus, Claudius II., Probus, Maximinus, Philippus I., Diocletianus, Carinus, Tacitus. Tetradrachmen. Mit Bestimmungszetteln. 11 Stück.
Sehr schön, vorzüglich