Auktion 132, Los 814
Baden-Durlach, Republik Baden
Bronzemedaille 1930, von B.H. Mayer. Auf die Conradin-Kreutzer-Feier anlässlich seines 150. Geburtstages in Messkirch - gewidmet vom Badischen Sängerbund. 50,5 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich