Gedenkdoppeltaler
Auktion 132, Los 813
Baden-Durlach, Leopold 1830-1852
Gedenkdoppeltaler 1844. Carl-Friedrich Denkmal. Jaeger 59, AKS 110.
Winziger Randfehler, sehr schön