Auktion 132, Los 226
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Bronzemedaille 1832, von Rogat. Auf Camille Borghese. Slg. Julius 3868, Bramsen 1893. 50 mm. Randpunze Schiffsbug.
Vorzüglich +
Vorzüglich +