Auktion 132, Los 225
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Bronzemedaille 1824, von Desboeufs. Auf Henri de La Rochejaquelein. Slg. Julius 3801, Bramsen -. 51,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz