Einseitige bronzierte Zinnmedaille
Auktion 132, Los 196
Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik
Einseitige bronzierte Zinnmedaille 1794. Hennin 626. 78,0 mm.
Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich