Einseitige Zinnmedaille
Auktion 132, Los 195
Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik
Einseitige Zinnmedaille 1793. SEULE CONSOLATION D'IRMA. Hennin 559. 60 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich