Köln. Medaillen 1875, 1924, 1921, 1925, 1926, u. a.
Auktion 132, Los 1729
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Köln. Medaillen 1875, 1924, 1921, 1925, 1926, u. a. 12 Stück.
Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich