Frankreich. Bronzene Suitenmedaillen, u. a.
Auktion 132, Los 1728
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Frankreich. Bronzene Suitenmedaillen, u. a. 8 Stück.
Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, vorzüglich