Auktion 132, Los 1724
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaille 1929, von Hörnlein. Auf Lessing. Silbermedaille 1925 Karlsruhe. Versilbert Bronzemedaille Oldenburg 1925 usw. 7 Stück.
Teilweise kleine Kratzer und kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich