Auktion 132, Los 1723
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaille 1927. Hindenburg. Not- und Schmachtaler. Würzburg. Zinnmedaille 1882. Universität. 3 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz