Ausbeutetaler
Auktion 132, Los 1190
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854
Ausbeutetaler 1849 F. Jaeger 77, AKS 100.
Schöne Patina. Winziger Randfehler, sehr schön +