1/3 Taler
Auktion 130, Los 967
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854
1/3 Taler 1854. Auf den Tod. Jaeger 93, AKS 119. In US Plastic-Holder PCGS MS62.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz