Auktion 130, Los 868
Bremen, Stadt
Taler 1865 B. Auf das Zweite Deutsche Bundesschiessen. Jaeger 16, AKS 27.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich