Doppeltaler
Auktion 130, Los 810
Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864
Doppeltaler 1856. Jaeger 85, Thun 91, AKS 146, Kahnt 119.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich