Gulden
Auktion 130, Los 809
Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864
Gulden 1859. Jaeger 82, AKS 151. In US Plastic-Holder PCGS MS63+.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz / vorzüglich - Stempelglanz