5 Bani
Auktion 130, Los 427
Rumänien, Sozialistische Republik seit 1966
5 Bani 1966. Probe in Aluminium . Schäffer/Stambuliu 248.1.1. 1,92 g.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz