10 Bani
Auktion 130, Los 426
Rumänien, Sozialistische Republik seit 1966
10 Bani 1960. Probe in vernickeltem Stahl. Schäffer/Stambuliu 232.1.1.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz