Komplette Sammlung Kursmünzensätze
Auktion 130, Los 302
Italien-Vatikan, Lots
Komplette Sammlung Kursmünzensätze 1959-2001. 45 Stück. Verpackungen teilweise etwas beschädigt.
Stempelglanz
Stempelglanz