Kleinmünzen
Auktion 130, Los 301
Italien-Vatikan, Lots
Kleinmünzen 1929-1939. 19 Silbermünzen und 49 weitere. 68 Stück im Album.
Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz