10 Lire
Auktion 130, Los 269
Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946
10 Lire 1929. Pagani 694.
Leicht gereinigt, winzige Randfehler, vorzüglich +
10 Lire 1929. Pagani 694.