Silberner Jeton
Auktion 130, Los 163
Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774
Silberner Jeton 1738. Nantes. Haye Moricaud. 29 mm, 6,45 g.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +