5 Mark
Auktion 130, Los 1376
Drittes Reich
5 Mark 1935 F. Hindenburg. Dazu Kaiserreich 1/2 Mark (14x). Jaeger 367. 15 Stück.
Sehr schön - fast Stempelglanz