2 Mark
Auktion 130, Los 1375
Drittes Reich
2 Mark 1939 E. 1937 - 1938 in teils überdurchschnittlichen Erhaltungen. Jaeger 366. 13 Stück.
Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz