2, 3 und 5 Mark.
Auktion 130, Los 1278
2, 3 und 5 Mark. 12 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön / sehr schön - vorzüglich
2, 3 und 5 Mark. 12 Stück.