Preußen. 5 Mark 1901, Pickelhaube
Auktion 130, Los 1277
Preußen. 5 Mark 1901, Pickelhaube. 4 Stück.
Berieben, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich