2 Kronen. Österreichischer und ungarischer Typ
Auktion 130, Los 1145
Haus Habsburg, Lots
2 Kronen. Österreichischer und ungarischer Typ. 43 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich