1 Kronen. Österreichischer und ungarischer Typ
Auktion 130, Los 1144
Haus Habsburg, Lots
1 Kronen. Österreichischer und ungarischer Typ 7 x 1896 KB (Jubiläum), 16 x 1908 (Jubiläum), u. a. 183 Stück.
Sehr schön, vorzüglich