1/6 Taler, Anhalt, Baden, Bayern, Preußen, Württemberg (2)
Auktion 130, Los 1025
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
1/6 Taler, Anhalt, Baden, Bayern, Preußen, Württemberg (2). 6 Stück.
Sehr schön und vorzüglich
Sehr schön und vorzüglich