Bayern. Taler 1863, 1864, o. J.
Auktion 130, Los 1024
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Bayern. Taler 1863, 1864, o. J. 3 Stück.
Leicht berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich