25 Pesetas
Auktion 126, Los 806
Spanien, Alfonso XII. 1874-1885
25 Pesetas 1877 (77) \fbidis\ltrpar. Friedberg 342, Calicó/Trigo 2.
GOLD. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz