Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 126, Los 805
Spanien, Ferdinand VII. 1808-1833
Vergoldete Bronzemedaille 1820, von Caqué und Barré. Schwur auf die Verfassung und Wiederherstellung der Konstitution. 50,5 mm.
Winzige Kratzer, vorzüglich