10 Rubel
Auktion 126, Los 759
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
10 Rubel 1899 (3) und 1901. Friedberg 179. 4 Stück.
GOLD. Winzige Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich