5 Rubel
Auktion 126, Los 758
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
5 Rubel 1898, St. Petersburg. K.M. 62, Friedberg 180.
GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich