20 Lei
Auktion 126, Los 647
Rumänien, Carol II. 1930-1940
20 Lei 1939. Probe, Bronze vergoldet. Schäffer/Stambuliu 170.1.1.
Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz