50 Lei Probe
Auktion 126, Los 646
Rumänien, Carol II. 1930-1940
50 Lei Probe 1936. Schäffer/Stambuliu 156.1 (Dieses Exemplar).
Einstempelungen auf der Vorderseite, vorzüglich - Stempelglanz